Последняя информация по срокам 4- й секции

• Важная тема
  • Опрос
  • 15K Просмотров
  • Последнее сообщение 03 апреля 2018
В случае сдачи 4-ки в 2017 буду заходить на ремонт с весны, отопление оплачивать не хотелось бы
2 Голоса
В случае сдачи 4-ки в 2017 зайду на ремонт, буду оплачивать отопление
6 Голоса
admin написал 01 мая 2017

12.06.2017 Итоги встречи 

1) Подписано обращение в фонд(требует регистрации)

2) Заверение от руководства о посекционной сдаче

3) Договариваемся о групповом просмотре квартир 4-й секции.

06.06.2017 Сейчас Укрбудом  принимается решение о  сдаче 4 секции с 5-7(Плановая сдача 7 секции 2кв 2018), что с учетом задержек автоматом сдвигает срок сдачи 4-й секции минимум на конец 2018 г

По состоянию на  апрель 2017, декларируют сдачу в  3 квартале 2017. 

Сроки указанные в сертификате

"Планово орієнтовний термін здачі об'єкта будівництва під заселення 31 березня 2017" 

"Планово орієнтовний термін здачі об'єкта  в эксплуатацiю 31 грудня 2016"

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
admin написал 08 мая 2017

На онлайн камере  уже стену даже начали красить, возможно после сдачи 1-3 секции процесс пойдет живее. 

Мне в отделе продаж,   сказали что в мопах и в квартирах залита уже стяжка. начали  подключать лифты 

admin написал 06 июня 2017

По информации от отдела продаж сейчас решается вопрос о присоединении сдачи 4 секции к  5-7 у которой плановый срок сдачи 2 кв 18 года. При присоединении, с учетом задержек, оптимистический срок я вижу 4 квартал 18. Печалька 

Предлагаю групповой поход к руководству укрбуда, так как одиночные попытки организации,  ни чего не дают 

Migeliys написал 06 июня 2017

+1 за груповий похід до керівництва УКРБУДу.

Nikolai написал 06 июня 2017

+1 за групповой поход

user1 написал 06 июня 2017

Им, наверное, не удобно просить Ю. Пелыха перерезать ленточку для каждой секции по отдельности.
Кстати, будет ли пан перерезать ленточку 1-3 секций? Или уже после 7й за весь дом?

ПС недавно он был на торжественном открытии ЖК Александрия, кстати, есть видео на канале УБ в ютубе.

mikush написал 06 июня 2017

подскажите, балконы у всех квартир будут стеклить   как на 14 эт. Была вероятность что это приближ. человек к укрбуду делает ремонт, но сейчас это не вяжется.  

ремонт без отопления  будет на смарку, если перезимует, и значит если приближ. знал бы что перенесут, и не делал бы  

Вика написал 07 июня 2017

Поддерживаю групповой поход! 

admin написал 07 июня 2017

Вопрос, как его организовать?

фактом является то что, попытки нормально организовать встречу, то есть предварительно договорится, назначить время и тд. имеют нулевой эффект. Это подтверждают мои походы в укрбуд, попытки других групп 1-3 секции. 

Я не знаю как это удалось пташке, может под дулом пистолета.

У меня только одна мысль, это собраться минимум 15 инвесторам и идти в офис и требовать встречи. И не факт что первая такая попытка принесет плоды, нужно делать вторую и тд. 

У кого какие мысли? 

• Понравилось
  • HeatFlex
Наталия написал 08 июня 2017

Я підтримую груповий похід!!!Піду з усією родиною!

Migeliys написал 08 июня 2017

Також буду з дружиною, якщо зустріч припаде не на час відпустки.

Вика написал 08 июня 2017

В ОП сказали, что да, решается вопрос о совместной сдаче 4-7 секции, но пока сами ничего не знают, возможно будет известно на следующей неделе.  

Який жах!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Розраховують сволочі, що літом час відпусток, бунтувати не будуть

mikush написал 08 июня 2017

Вика написал 08.06.2017 8:55:07 

В ОП сказали, что да, решается вопрос о совместной сдаче 4-7 секции, но пока сами ничего не знают, возможно будет известно на следующей неделе.  

Да мне тоже сказали в оп. Мол решится и вам придет письмо от фонда о переносе. Это б****ь sealed так мило с их стороны.

Они бы ни чего и не отправили бы, просто  поменяли на сайте срок. Кто то получил письмо о переносе на 3 кв 17? в сертификатах дата 4 кв 16 и в договоре указано что при переносе больше 3 мес будет уведомление, и где же оно? 

Согласовываем между собой дату и время похода. Эта неделя или начало следующей? дальше медлить нельзя. Я имею возможность присутствовать в любой день, время тоже не важно

• Понравилось
  • Migeliys
user1 написал 08 июня 2017

На счет письма из фонда о переносе пусть не трындят. Еще никто не подтверждал из 1-5 о получении такого письма. Ниразу. Собственно ждем ответ на коллективное обращение в фонд (который получает 1.4% низачто) о причине жесткого игнора инвесторов и дерзкого несоблюдение с их стороны обязательства выполнять условия договора, как минимум в части отправки письма о переносе сроков. Вангую ответ, что все отправляли, покажут даже журнал исходящих заполненный задним числом. Скажут, обращайтесь на почту =)) Кстати, скоро у них сроки на ответ проходят...

Close