Последняя информация по срокам 4- й секции

• Важная тема
  • Опрос
  • 15K Просмотров
  • Последнее сообщение 03 апреля 2018
В случае сдачи 4-ки в 2017 буду заходить на ремонт с весны, отопление оплачивать не хотелось бы
2 Голоса
В случае сдачи 4-ки в 2017 зайду на ремонт, буду оплачивать отопление
6 Голоса
admin написал 01 мая 2017

12.06.2017 Итоги встречи 

1) Подписано обращение в фонд(требует регистрации)

2) Заверение от руководства о посекционной сдаче

3) Договариваемся о групповом просмотре квартир 4-й секции.

06.06.2017 Сейчас Укрбудом  принимается решение о  сдаче 4 секции с 5-7(Плановая сдача 7 секции 2кв 2018), что с учетом задержек автоматом сдвигает срок сдачи 4-й секции минимум на конец 2018 г

По состоянию на  апрель 2017, декларируют сдачу в  3 квартале 2017. 

Сроки указанные в сертификате

"Планово орієнтовний термін здачі об'єкта будівництва під заселення 31 березня 2017" 

"Планово орієнтовний термін здачі об'єкта  в эксплуатацiю 31 грудня 2016"

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Вика написал 08 июня 2017

Как я понимаю, никто не получал писем о переносе сдачи секций, и ответа на коллективное письмо в фонд также не будет. Меня такая ситуация мягко сказать не радует.

Кто то пытался организовать встречу с начальником отдела продаж? Подскажите контакты?

Предлагаю встретится, также могу в любое время.

admin написал 08 июня 2017

Я пытался, прямых контактов нет. Да и смысла нет,  мне обещали устроить эту встречу полтора месяца назад. При личной встрече и не одной, вопросы были пересланы  и тд.  

Наталия написал 08 июня 2017

Може понеділок?

• Понравилось
  • admin
Migeliys написал 08 июня 2017

Поддерживаю каждое слово. Готов присоединиться практически в любое время.

admin написал 08 июня 2017

Давайте в понедельник. Ставьте Нравится под этим сообщение, если будете присутствовать

Я дополнительно вышлю емейл инвесторам 4 секции. Также будем на форуме домик афишировать 

Наталия написал 09 июня 2017

Телефонувала щойно до відділу продажу. Знадобились мої журналістські навики: трохи надавила, і менеджер почала заїкатись. "Нннннемає інформації", - каже. 

Думаю, якщо будемо організовуватись, то зможу висвітлити тему у кількох ЗМІ. (якщо треба буде)

admin написал 09 июня 2017

Наталия написал 09.06.2017 6:29:12

Телефонувала щойно до відділу продажу. Знадобились мої журналістські навики: трохи надавила, і менеджер почала заїкатись. "Нннннемає інформації", - каже. 

Думаю, якщо будемо організовуватись, то зможу висвітлити тему у кількох ЗМІ. (якщо треба буде)

Думаю информация о переносе сроков 4-й секции, попала к нам случайно. Хотели просто поменять на сайте дату, и все, забив на какие то письма и инвесторов. Думаю, им дошла информация о предстоящем нашем походе, сейчас наказывают кто проболтался и думают как от нас отвязаться 

Добре. Промовчимо - будемо ще рік чекати. 

• Понравилось
  • kosty.a

Про наш похід вже знають в Укрбуді, побачимо ще з цього вийде, та вже будемо діяти з ситуації. Просто так це з'їсти і мовчати я не маю бажання, да думаю кожен з нас. Одне діло коли ти інвестував то вже накинув рік  на очікувану здачу. але 2.5 роки це вже занадто

Є мала вірогідність що нас почують в Укрбуді та призначать час, для зустрічі. та поки надій мало. Отож поки діємо за старою схемою. Прямий похід в центральній офіс Укрбуда 

Olena написал 09 июня 2017

Не думаю, що будуть когось наказувати. Не перша і не остання ситуація у Укрбуд та Житло-Капітал з переносом строків. В нас в договорах зазначається планово-орієнтовний строк здачі і жодних санкцій по затримці.... Варто вести переговори з керівництвом, надіюсь, що результати будуть.

Olena написал 09 июня 2017

І навіть при їх рішенні всежтаки приєднати до 5-7 секції (а якщо вони реально це планують, то зроблять так як їм зручно, а не інвесторам), то постійно тримати на контролі питання графіку виконання робіт і не допустити затягування здачі вже 5-7 секцій...

Ви розумієте, що 7 секцію будуватимуть ще більше року. Це прості підрахунки. Тобто осінь 2018

Migeliys написал 09 июня 2017

Що вирішили на рахунок походу в головний офіс УКРБУДу в понеділок. Я з дружиною буду. Мені не хочеться як мінімум до 19-го року жити на зйомній квартирі

Migeliys написал 09.06.2017 11:06:11

Що вирішили на рахунок походу в головний офіс УКРБУДу в понеділок. Я з дружиною буду. 

Все в силі, до кінця дня чекаємо, може якісь фідбек буде від Укрбуду, про нормальну зустріч. 

А поки його нема, тобто нас там не бажають бачити,  можемо узгодити час нашого "бойового" походу до укрбуду .

Думаю паспорт та копії документів(Сертифіката ) будуть не зайві.  Також там же підпишемо ще одне звернення до фонду. Коза э  

mikush написал 09 июня 2017

Только что был на объекте. Фасад вяло колупают, где то на этаже окна кто то делает.

По фасаду работы не много, со слов ОП внутренние работы там давно идут. У меня такое подозрение, что присоединяют к 7, из за того, что дорого сдавать и по одной получать сертификат.  оно и понятно, при таком то количестве косяков. Думаю хотят сэкономить и сдавать вместе -оптом дешевле. А на инвесторов плевать

Close